Lote 74:

"La Rendición de Breda", seguidor de Diego Rodríguez de Silva y Velázquez (Sevilla, 6 de junio de 1599-Madrid, 6 de agosto de 1660)

Precio base: €500

Precio estimado: €1 200 - €1 800

Óleo sobre lienzo. Medidas enmarcado: 133 x 109, medidas lienzo: 110 x 85 cm