Lote 76:

La Extrema Unción, escuela francesa de los siglos XVIII – XIX

Precio base: €800

Precio estimado: €4 500 - €5 500

Óleo sobre lienzo. Medidas enmarcado: 91 X 80, medidas lienzo: 74 X 62 cm