Lote 77:

Pareja de bodegones de frutas, escuela italiana del siglo XIX

Precio base: €500

Precio estimado: €1 500 - €2 500

Pareja de óleos sobre lienzo. Medidas enmarcados: 92 x 72 cm. Medidas lienzos: 79 x 59.