Lote 78:

Escena Galante, escuela andaluza del siglo XVIII - XIX

Precio base: €400

Precio estimado: €1 500 - €2 500

Óleo sobre lienzo. Medidas enmarcado: 91 X 80, medidas lienzo: 74 X 62 cm