Lote 79:

Escena de Caza, escuela flamenca de los siglos XVII - XVIII, círculo o seguidor de Frans Snyders (Amberes, 11 de noviembre de 1579 - Ibidem, 19 de agosto de 1657)

Precio base: €1,000

Precio estimado: €3 000 - €4 000

Óleo sobre lienzo. Medidas lienzo: 108 x 65 cm