Virgen con Niño en Gloria, escuela colonial Novohispana del siglo XVII

Precio base: €1,000

Precio estimado: €2 000 - €2 250

Óleo sobre lienzo, enmarcado. Medidas lienzo: 40 x 31 cm, medidas enmarcado: 51 x 43 cm. Procedencia: palacete madrileño, colección particular, El Viso.