Lote 80:

Virgen con Niño y San Juanito, escuela sevillana del siglo XVII, círculo de Angelino Medoro (Nápoles , 1567 - Sevilla , 1631)

Precio base: €500

Precio estimado: €3 000 - €4 000

Óleo sobre lienzo. Medidas enmarcado: 90 x 70, medidas lienzo: 82 x 61 cm