Retrato de Dama Oriental, escuela francesa del siglo XIX, círculo o seguidor de Clauder Monet (París, 14 de noviembre de 1840-Giverny, 5 de diciembre de 1926)

Precio base: €1,000

Precio estimado: €1 500 - €2 500

Óleo sobre lienzo. Medidas enmarcado: 76 x 66, medidas lienzo: 61 x 51 cm