Lote 85:

Fiesta Flamenca, escuela española del siglo XX, firmado J. Palamar, 1985

Precio base: €600

Precio estimado: €2 000 - €3 000

Óleo sobre lienzo. Medidas enmarcado:94 x 74, medidas lienzo: 81 x 61 cm