Lote 86:

Bodegón, escuela italiana del siglo XIX

Precio base: €750

Precio estimado: €2 500 - €3 500

Óleo sobre lienzo. Medidas enmarcado: 94 x 72, medidas lienzo: 81 x 61 cm