Lote 88:

Fiesta andaluza, escuela esañola del siglo XIX, firmado F. Garrido

Precio base: €600

Precio estimado: €1 500 - €1 800

Óleo sobre lienzo. Medidas enmarcado: 72 x 58, medidas lienzo: 65 x 51 cm