Rey Wamba de los Visigodos renunciando a la corona, escuela europea del siglo XVIII - XIX

Precio base: €700

Precio estimado: €1 000 - €1 200

Óleo sobre lienzo. Medidas enmarcado: 65 X 51, medidas lienzo: 56 X 41 cm