El Templo del Arte Antiguo

Gran relicario mallorquín, siglo XVIII

Precio base: €2,000

Precio estimado: €2 000 - €3 000

En madera, terracota, hilo dorado y finas sedas. Con reliquias de Santa Rosa de Lima y San Nicolás en la parte central. Medidas: 92 x 62 x 20 cm