El Templo del Arte Antiguo

Excepcional placa de Limoges, siglo XIII - XIV

Start price: €4,500

Estimated price: €4 500 - €7 500

Con San Juan Evangelista en el centro, en bronce dorado y ornado de vivos esmaltes rojo, verde y azul