El Templo del Arte Antiguo

San Felipe Neri, escuela colonial mexicana, siglo XVIII

Precio base: €5,000

Precio estimado: €5 000 - €7 500

Óleo sobre lienzo, reentelado en el XIX, con bastidor en madera tropical, medidas: 46 x 45 cm