Pinturas de Maestros Antiguos y Arte Colonial Español

Paisaje campestre, escuela mexicana siglo XIX, firmado Jose M. Velasco

Precio base: €2,000

Precio estimado: €20 000 - €40 000

Óleo sobre tela. Medidas: 45 x 74 cm