Pinturas de Maestros Antiguos y Arte Colonial Español

Oración en el Huerto, escuela lombarda siglo XVII

Start price: €2,000

Estimated price: €8 000 - €12 000

Óleo sobre tela, medidas: 73 x 58 cm