Retrato de Joven Dama, escuela holandesa de finales del siglo XVI

Precio base: €9,000

Precio estimado: €10 000 - €15 000

Óleo sobre tabla, con etiqueta al dorso y antigua con atribución a Paulus Moreelse. Procedencia: importante colección particular. Medidas: 56 x 49, medidas tabla (42 x 35 cm).