Interior de Taberna, escuela flamenca del siglo XIX, seguidor de David Teniers II

Precio base: €1,200

Precio estimado: €2 000 - €3 000

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 72 x 61, medidas lienzo: 62 x 51 cm