San Jerónimo Penitente, escuela manierista italiana del siglo XVI

Precio base: €1,250

Precio estimado: €3 000 - €4 000

Óleo sobre tabla. Medidas enmarcado: 94 x 69 cm. Medidas tabla: 68 x 43 cm