La Circuncisión de Cristo, atribuídos a Domenico Piola (1627 - 1703) escuela italiana del siglo XVII

Precio base: €27,500

Precio estimado: €30 000 - €35 000

Se adjunta informe de Don Jorge Gutiérrez-García y Martínez de Marañón. Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 200 x 147, medidas lienzos: 170 x 119 cm