Gran Bodegón con Personajes alrededor de una Mesa, escuela italiana del siglo XVII, a la manera de Vincenzo Campi (Cremona, 1530/1535-1591)

Precio base: €2,500

Precio estimado: €3 000 - €4 000

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 190 x 164, medidas lienzos: 152 x 126 cm