Gran Bodegón de Aves y Frutas, escuela del norte de italia del siglo XVII, escuela de Francesco Noletti, llamado il Maltese (La Valeta, 1611 - Roma, 1654)

Precio base: €600

Precio estimado: €1 500 - €1 600

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 218 x 70, medidas lienzos: 191 x 44 cm