Gran Bodegón de Aves y Frutas, escuela del norte de italia del siglo XVII, escuela de Francesco Noletti, llamado il Maltese (La Valeta, 1611 - Roma, 1654)

Precio base: €7,000

Precio estimado: €8 000 - €9 000

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 218 x 70, medidas lienzos: 191 x 44 cm