Fiesta Flamenca, escuela española del siglo XIX

Precio base: €1,200

Precio estimado: €1 600 - €1 700

Óleo sobre lienzo, firmado. Medidas enmarcado: 96 x 78, medidas lienzos: 75 x 56 cm