Fiesta Flamenca, escuela española del siglo XIX

Precio base: €6,000

Precio estimado: €7 000 - €7 500

Óleo sobre lienzo, firmado. Medidas enmarcado: 96 x 78, medidas lienzos: 75 x 56 cm