ANTIGÜEDADES Y BELLAS ARTES, INCLUIDA LAS AFRICANAS

Pareja de apliques de retablo de ángeles, España, siglo XVII

Precio base: €650

Precio estimado: €900 - €1 200

En madera policromada, medidas: 47 x 28 x 8.