Caballero con Perro y Arlequín, firmado Eduardo Zamacois y Zabala (Bilbao, 2 de julio de 1841 - Madrid, 12 de enero de 1871)

Precio base: €450

Precio estimado: €600 - €800

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 59 x 47, medidas lienzo: 33 x 21 cm