Pareja de Nobles con Sirvienta, escuela posiblemente colonial Novohispana del siglo XVIII

Precio base: €350

Precio estimado: €600 - €800

Óleo sobre cobre, medidas enmarcado: 41 x 35 cm, medidas cobre: 26 x 21 cm