Sagrada Familia, escuela Hispano Flamenca de finales del siglo XVI

Precio base: €3,500

Precio estimado: €4 000 - €4 500

Óleo sobre tabla, medidas enmarcado: 68 x 43 cm, medidas tabla: 35 x 25 cm. Con importante marco dorado y policromado en forma de tabernáculo.