San Juan Bautista, escuela Flamenca del siglo XVII

Precio base: €7,000

Precio estimado: €7 500 - €8 000

Óleo sobre cobre, medidas enmarcado: 37 x 29 cm, medidas cobre: 30 x 21 cm