Virgen del Pópulo, escuela colonial Novohispana del siglo XVII

Precio base: €600

Precio estimado: €1 200 - €1 500

Óleo sobre cobre, medidas enmarcado:50 x 45 cm, medidas cobre: 23 x 18 cm