Pareja de escenas de Caballería, escuela italiana del siglo XIX

Precio base: €750

Precio estimado: €1 500 - €1 800

Pareja de óleos sobre lienzo. Medidas enmarcados: 40 x 34 cm. Medidas lienzos: 23 x 17 cm