Pareja de escenas de Caballería, escuela italiana del siglo XIX

Precio base: €1,500

Precio estimado: €2 000 - €2 500

Pareja de óleos sobre lienzo. Medidas enmarcados: 40 x 34 cm. Medidas lienzos: 23 x 17 cm