"La Lección de Ciencia" y la "Lección de Música", escuela flamenca del siglo XVII, a la manera de Frans Verbeeck (fl. 1531 – 1570)

Precio base: €1,000

Precio estimado: €1 500 - €1 800

Pareja de óleos sobre lienzo. Medidas enmarcados: 65 x 62 cm. Medidas lienzos: 51 x 48 cm