Pastor Tocando la Flauta, escuela italiana del siglo XVIII, con importante marco en cornucopia

Precio base: €300

Precio estimado: €1 200 - €1 500

Óleo sobre tabla, medidas enmarcado: 85 x 56 cm, medidas tabla: 65 x 49 cm