Adoración de los Reyes Magos, escuela italiana del siglo XVII

Precio base: €600

Precio estimado: €1 200 - €1 500

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 96 x 81 cm, medidas lienzo: 71 x 56 cm