Coronación de Espinas de Cristo, a la manera de Peeter Sion or Peter Sion (1620 – 1695), escuela flamenca del siglo XVII

Precio base: €800

Precio estimado: €1 500 - €1 600

Firmado P. Sion en el lateral inferior izquierdo. Óleo sobre cobre, medidas enmarcado: 99 x 82 cm, medidas cobre: 78 x 61 cm