Lote 243:
Precio base: €6,500
Precio estimado: €7 000 - €7 500
Firmado P. Sion en el lateral inferior izquierdo. Óleo sobre cobre, medidas enmarcado: 99 x 82 cm, medidas cobre: 78 x 61 cm