Los Desposorios de María, escuela flamenca del siglo XVII

Precio base: €600

Precio estimado: €1 200 - €1 500

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 114 x 80 cm, medidas lienzo: 103 x 69 cm. Adjunta certificado emitido por Don Enrique Valdivieso.