Virgen con el Niño en Brazos y San José, escuela italiana del siglo XVIII

Precio base: €600

Precio estimado: €1 200 - €1 500

Óleo sobre cobre, medidas enmarcado: 37 x 30 cm, medidas cobre: 30 x 22 cm.