Virgen con el Niño en Brazos y San José, escuela italiana del siglo XVIII

Precio base: €1,500

Precio estimado: €2 000 - €2 500

Óleo sobre cobre, medidas enmarcado: 37 x 30 cm, medidas cobre: 30 x 22 cm.