Virgen María Junto a Jesús y San Juanito, escuela italiana de los siglos XVI - XVII

Precio base: €1,200

Precio estimado: €1 600 - €1 800

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 103 x 83 cm, medidas lienzo: 89 x 69 cm.