Pareja de monos en interior de taverna, escuela flamenca del siglo XVII, círculo de David Teniers el Joven

Precio base: €600

Precio estimado: €1 500 - €1 800

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 57 x 42 cm, medidas lienzo: 43 x 31 cm.