Muchachas en un Jardín, escuela española del siglo XIX, firmado Ricardo Federico de Madrazo y Gareta

Precio base: €8,500

Precio estimado: €9 000 - €9 500

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 71 x 62 cm, medidas lienzo: 52 x 43 cm.