Virgen con Niño en Brazos, escuela del Norte de Italia del siglo XVI

Precio base: €800

Precio estimado: €1 500 - €2 000

Óleo sobre tabla, medidas enmarcado: 79 x 59 cm, medidas tabla: 58 x 39 cm.