El Templo del Arte Antiguo

Virgen con el Niño, escuela colonial novohispana del siglo XVIII, con coronas en plata

Precio base: €1,500

Precio estimado: €1 500 - €2 500

Comisión de la casa de subasta: 18.5%

Medidas: 57 x 25 cm