Jinetes Andaluces en la Parada, escuela sevillana del último tercio del siglo XIX, firmados Enrique Gómez Martín

Precio base: €600

Precio estimado: €1 500 - €1 800

Óleo sobre tabla, medidas enmarcado: 60 x 41 cm, medidas tabla: 42 x 24 cm.