Jinetes Andaluces en la Parada, escuela sevillana del último tercio del siglo XIX, firmados Enrique Gómez Martín

Start price: €600

Estimated price: €1 500 - €1 800

Auction house commission: 19.5%

Óleo sobre tabla, medidas enmarcado: 60 x 41 cm, medidas tabla: 42 x 24 cm.