Jinetes Andaluces en la Parada, escuela sevillana del último tercio del siglo XIX, firmados Enrique Gómez Martín

Precio base: €1,500

Precio estimado: €2 000 - €2 500

Óleo sobre tabla, medidas enmarcado: 60 x 41 cm, medidas tabla: 42 x 24 cm.