Virgen con Niño en Brazos, escuela flamenca de los siglos XVI - XVII

Precio base: €600

Precio estimado: €1 500 - €1 800

Óleo sobre tabla, medidas enmarcado: 45 x 40 cm, medidas tabla: 24 x 19 cm.