San Mateo junto a Ángel, atribuídos a Juan del Castillo (c. 1593-1657), escuela sevillana del siglo XVII

Precio base: €3,500

Precio estimado: €4 000 - €5 000

Se adjunta informe de D. Jorge Gutiérrez-García y Martínez de Marañón. Óleo sobre lienzo, con inscripción al dorso, medidas enmarcado: 111 X 88, medidas lienzo: 103 X 81 cm